• z16jXLk
  • Рисунок9

Чемпионат и Первенство Мира по Грэпплингу и Грэпплингу ги

вкл. . Опубликовано в Новости за 2017г.

С 17 по 22 октября с.г. в г. Баку (Азербайджан) прошёл Чемпионат и Первенство Мира по Грэпплингу и Грэпплингу ги среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов. В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из более 30 стран. (присутствует и видеорепортаж!)

В составе сборной команды России было 5 представителей спортивной школы «Дзюдо-88» г. Владимира и все пять спортсменов вернулись с медалями.

Илюков Евгений, завоевал две золотые медали в дисциплинах Грэпплинг и Грэпплинг ги, весовая категория до 66кг., категория ветераны.
Шилов Артём завоевал золотую медаль в дисциплине Грэпплинг ги, весовая категория до 72кг., категория юноши.
Патрикеева Анастасия, стала серебряным призёром Первенства Мира в дисциплине Грэпплинг, в весовой категории до 65кг., категория юниорки. В 2016 году в Минске на первенстве мира Настя так же заняла второе место, только в дисциплине Грэпплинг ги.
Илюкова Карина заняла второе место в весовой категории до 38 кг., дисциплина Грэпплинг, категория девочки.
Максим Илюков занял третье место в в/к до 47кг. в дисциплине Грэпплинг ги, категория юноши.

Поздравляем всех медалистов и желаем им дальнейших успехов!