• z16jXLk
  • Рисунок9

Криницын Максим успешно выступил на Warsaw Judo Open 2018!

вкл. . Опубликовано в Новости за 2018г.

Криницын Максим завоевал бронзовую медаль на Международном турнире по дзюдо "Warsaw Judo Open 2018".
Категория Максима была самой многочисленной. В 66кг. прошли процедуру официального взвешивания 94 человека. Первую схватку Максим, в упорной борьбе, проиграл спортсмену из Чехии. Затем выиграл шесть встреч и занял почетное 3-е место!

Warsaw Judo Open 2018.
Не менее 1850 участников, более 300 клубов и 500 тренеров, зарегистрировались с целью принять участие в Международных соревнованиях.
Данный турнир проводится на 10 татами и по своему представительству, по праву, считается самым сильным турниром в Европе.
Одним из 300 клубов представленных на турнире - это спортивная школа "Дзюдо-88".
После двух дней состязаний, 1-2 октября, состоится Международный тренировочный лагерь, 1500кв.м. татами, более 1200 спортсменов примут участие в Рандори.