25 февраля 2017 года в стенах спортивной школы "Дзюдо-88" прошёл Спортивный праздник "Игры будущих защитников Отечества"

Данное мероприятие проходило в два этапа. На первом этапе проводились соревнования по дзюдо среди обладателей белых поясов в котором приняли участие 57 юных дзюдоистов.

Поздравляем победителей и призеров! Победителями в своих весовых категориях стали: 26кг. Мирошников Марк; 29кг. Блинов Артём; 32кг. Илюкова Карина; 36кг. Варзанов Александр; 40кг. Степнов Кирилл; 46кг. Воробьева Алена; свыше 46кг. Давыдов Даниил.

На втором этапе мероприятия проводились игры среди юных спортсменов не старше 4-х лет. Ребята состязались в следующих дисциплинах: Борьба на коленках, отжимания на количество, приседания за 20сек., упражнение на гибкость и перетягивание каната!

Абсолютным Победителем данного этапа стал Глазков Артемий (4 года), который занял первые места в борьбе на коленках и перетягивании каната, отжался 40 раз, выполнил 22 приседания за 20 сек. и в упражнении на гибкость показал результат +11 см.