header new 2
Турнир "Мас-рестлинг" 2025

Турнир "Мас-рестлинг" 2025

Сегодня завершился пятый турнир в рамках Спартакиады-2025, ребята состязались в турнире мас-рестлинг. В мероприятии приняло участие 108 человек, 75 в младшей возрастной группе и 33 у старших. Приняв участие в спортивных поединках, юные спортсмены приобрели умения, навыки и соревновательный опыт в Мас-Рестлинге, повысили свои физические качества (сила, ловкость).
Все участники турнира получили зачетные баллы для итогового рейтинга Спартакиады. Победители и призеры турнира (8 чел.) награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Особенно хочется отметить Рыбакову Василису, победительницу данного турнира в старшей возрастной группе, она побеждает его 3 год подряд! Ты огромная молодец!
Непосредственную подготовку, организацию и проведение турнира осуществляли тренеры, судьи и волонтёры (не менее 15 чел.).
Мероприятие проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленных фондом Президентских грантов, собственных средств ДЮСШ «Дзюдо-88 и средств софинансирования.

Презентация Дзюдо-88

Контакты:

г. Владимир, ул. Комисарова, д.7

+7 (4922) 21-35-07

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группа ВКонтакте vk

Канал YouTube YTB

Наши баннеры

Наши партнеры

1.1 

1

Europran Judo Union

ФДР

ФДВО

Федерация дзю-до г. Владимир

ДЮСШ "Дзюдо-88"