• 001
  • Fasad2
  • Fasad
  • Groop
  • trenera2
  • z16jXLk
  • Рисунок9

 

logoPG

 

ДЮСШ "Дзюдо-88" - Победитель конкурса
Президентских Грантов!
Проект "Чемпионами  станут лучшие, здоровыми будут все!"
период реализации с 1 февраля 2021 по 31 января 2022

Классификационный турнир

вкл. . Опубликовано в Местные новости

7 февраля в стенах спортивной школы прошёл Классификационный турнир по дзюдо в честь дня создания ДЮСШ «Дзюдо-88» (3.02.1988).
Соревнования проводились среди юношей до 13 лет, обладателей белых, жёлтых и оранжевых поясов, квалификационных степеней КЮ 6; 5 и 4-й.
В мероприятии приняло участие более 130 юных спортсменов, которые разыграли между собой 16 комплектов наград.
Победители были награждены кубками, медалями, дипломами и журналами «Мир Дзюдо», призёры получили медали и дипломы!
Все участники приобрели соревновательный опыт, смогли проверить свои умения и навыки в олимпийском виде спорта Дзюдо! 


Участники одержавшие хотя бы одну победу смогли приблизиться к выполнению требований для присвоения юношеских разрядов. Напомним, спортсмену безразряднику нужно одержать не менее 6 побед на соревнованиях различного уровня в течении календарного года для присвоения 3 юношеского разряда, 8 для присвоения 2 ю.р. и 10 для присвоения 1 ю.р.
В организации и проведении мероприятия были задействованы судьи, тренеры и волонтеры, не менее 30 человек!
Администрация ДЮСШ «Дзюдо-88» выражает искренние слова благодарности всем ребятам, которые помогали при проведении данного турнира.

Список победителей и призёров:

Среди обладателей Белых плясов:
Весовая категория до 29 кг:
1 место - Носов Андрей
2 место - Осипов Арсений
3 место - Ворожейкин Макар
3 место - Двойнишников Назар

Весовая категория до 32 кг:
1 место - Потапов Вадим
2 место - Несвященко Святослав
3 место - Васильев Даниил
3 место - Данилов Степан

Весовая категория до 35 кг:
1 место - Кириллов Илья
2 место - Майоров Виктор
3 место - Сахаров Матвей
3 место - Нестеров Арсений

Весовая категория до 42 кг:
1 место - Гладышев Михаил
2 место - Завьялов Роман
3 место - Сахаров Матвей
3 место - Задорожняк Севастьян

Весовая категория +50 кг:
1 место - Степанов Михаил
2 место - Лыков Даниил
3 место - Зенин Алексей
3 место - Ахмедов Яшар

Среди обладателей жёлтых и оранжевых поясов:

Весовая категория до 30 кг:
1 место - Стариков Ярослав
2 место - Сулейманов Агил
3 место - Ивченко Александр
3 место - Давудов Гаджимурад

Весовая категория до 34 кг:
1 место - Сергеев Тимофей
2 место - Беляков Макар
3 место - Черушев Артём
3 место - Полетаев Константин

Весовая категория до 38 кг:
1 место - Борисов Александр
2 место - Соболев Самир
3 место - Новичихин Денис
3 место - Макаренко Александр

Весовая категория до 42 кг:
1 место - Козин Ефим
2 место - Гетьманский Даниил
3 место - Белов Александр
3 место - Россохин Александр

Весовая категория до 46 кг:
1 место - Замбин Михаил
2 место - Аверьянов Амир
3 место - Фролов Александр
3 место - Кербенёв Кирилл

Весовая категория +55 кг:
1 место - Муратов Артём
2 место - Галанин Илья
3 место - Сафонов Владимир
3 место - Малясков Иван

Данное мероприятие, основным организатором которого являлась команда Проекта «Чемпионами станут лучшие, здоровыми будут все!» проводилось с использованием средств Гранта Президента РФ предоставленного фондом президентских грантов и средств софинансирования.