• z16jXLk
  • Рисунок9

Первенство Владимирской области

вкл. . Опубликовано в Федеральные и региональные новости

4 сентября в г. Коврове проводилось первенство Владимирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменов из муниципальных образований Владимирской области (Ковров, Муром, Владимир, Александровский, Суздальский районы и др.). По результатам данных соревнований были отобраны спортсмены, которые вошли в состав сборной команды Владимирского региона. Тренерским советом была сформирована сборная команда области с целью участия юных дзюдоистов во Всероссийских соревнованиях ОГФСО «Юность России» с 10 по 12 сентября 2021 г. и первенстве ЦФО с 1 по 3 октября в г. Орле.

Воспитанники ДЮСШ «Дзюдо-88» в количестве 11 человек приняли участие в этих соревнованиях и завоевали 7 медалей.

По результатам первенства Владимирской области по дзюдо среди спортсменов до 21 года в г. Муром воспитанники спортивной школы «Дзюдо-88» завоевали 3 золотых и 1 серебряную медали.

Юноши и девушки 2005-2007гг.р.

Золотые медали завоевали: Смолина Елизавета (в/к 44 кг), Смолина Анастасия (в/к 48 кг), Костин Егор (в/к 55 кг), Григорьев Вадим (в/к 66 кг);

Бронзовые медали завоевали: Илюкова Виолетта (в/к 48 кг), Купцов Даниил (в/к 46 кг), Баранов Александр (в/к 73 кг);

5 место заняли: Демидов Матвев (в/к 46 кг), Товаров Егор и Кашицын Матвей (в/к 50 кг);

7 место занял Давудов Давуд (в/к 50 кг);

Юниоры 2002-2004гг.р.
1 место - Березин Влад 55кг;
1 место - Мосин Михаил 60кг.
1 место - Илюков Максим 66кг;
2 место - Крылов Александр 60кг.

Поздравляем всех победителей и призёров прошедших соревнований и пожелаем им успешного участия в первенстве ЦФО.

Так же ребятам предстоит пройти краткосрочный сбор по подготовке к отборочным соревнованиям в составе сборной команды Владимирской области на безе ЗОЛ «Берёзка».