• z16jXLk
  • Рисунок9

Поздравляем Лапшину Анну!

вкл. . Опубликовано в Федеральные и региональные новости

25-27 марта в новом спортивном комплексе «Суздаль Арена» прошло Первенство России среди спортсменов до 15 лет (КАТА группа).
В соревнованиях приняли участие команды из 8 федеральных округов Российской Федерации, 22 команды, 213 участников. Следует сказать, что это участники, которые прошли отбор через Федеральные округа, сборы по подготовке к данному первенству.
От нашей спортивной школы «Дзюдо-88» в данном мероприятии, в составе команды девочек ЦФО-3, принимала участие Лапшина Анна (участница Проекта «Чемпионами станут лучшие, здоровыми будут все!»

Поздравляем Анну и её команду, в которой было 9 человек с ПЕРВЫМ местом в дисциплине КАТА. В церемонии награждения принял участие временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Куимов Владимир Алексеевич, курирующий сферу физкультуры и спорта, который был очень рад тому, что в команде победительнице была представительница Владимирской области.
На отборочном первенстве ЦФО, которое прошло в конце февраля в Коврове, Анна заняла 3-е место, затем прошла недельный сбор по подготовке к первенству России, тренировки по 6-7 часов в день и достойно представила наш город и нашу область на Первенстве России. Все технические элементы и приёмы, которые выполнила Анна, были оценены судьями по максимальным баллам. К слову сказать, что команда Анны обыграла команду, которая заняла второе место всего на 1 балл (150:149).
Ещё раз поздравляем Анну с этим высоким достижением и желаем ей дальнейших успехов на татами.